SELECTIVE DE LIGUE DERIVEURS "420, EQUIPE, EUROPE"
Yacht Club de Cannes
-_-
16/05/2004 au 16/05/2004

Contact Email : yccannes@wanadoo.fr

Resultat au Dimanche 16 Mai 2004 à 16.18 h.

Courses :
Course 1 du 16/05/2004 - Coef.: 1 (Course 1)
Course 2 du 16/05/2004 - Coef.: 1 (Course 2)
Course 3 du 16/05/2004 - Coef.: 1 (Course 3)


Groupe 420 après 3 courses (3 retenues) (14 Inscrits)

Rgs

Ident

Concurrents

Pts_Ret

Pts_tot

c.1

c.2

c.3

Club / Pays

1

 FRA 51521

BISHOP Alex 
 BOMBRAY Pierre 

4.00

4.00

2

1

1

C O Y C HYEROIS
C O Y C HYEROIS

2

 FRA 51066

GUTIERREZ Cecile 
 FESTINO Jade 

15.00

15.00

3

5

7

C N ANTIBES
Y C VILLENEUVE L.

3

 FRA 51638

PEBRE Vincent 
 OSTY Florent 

16.00

16.00

11

2

3

Y C TOULON
Y C TOULON

4

 FRA 50710

HOLTZ Yan 
 DANTES Quentin 

16.00

16.00

5

7

4

C N ANTIBES
C N ANTIBES

5

 FRA  1

LACAZE Julien 
 THOMAS Benoit 

17.00

17.00

1

11

5

S N BANDOL
Y C TOULON

6

 FRA 51238

BRENAC Coralie 
 LABAIED Sarah 

18.00

18.00

4

8

6

Y C ANTIBES
Y C ANTIBES

7

 FRA 51080

DI RUSSO Matthieu 
 ORTEGA SILVE Alexandre 

21.00

21.00

8

3

10

C O Y C HYEROIS
S N BANDOL

8

 FRA 50576

THOMAS Aude 
 BERHAULT Gwenaelle 

25.00

25.00

10

13

2

Y C TOULON
S N BANDOL

9

 FRA 51077

DECEUNINCK Manu 
 JULLY Odin 

26.00

26.00

7

6

13

Y C CANNES
Y C CANNES

10

 FRA 50840

AUBURTIN Cyril 
 AUSSEL Morgan 

26.00

26.00

6

9

11

Y C ANTIBES
Y C ANTIBES

11

 FRA 51093

BOUVET Sofian 
 ARTHAUD Aymeric 

28.00

28.00

DNF

4

9

Y C ANTIBES
Y C ANTIBES

12

 FRA 50959

BEGUE Loic 
 GALBOIS Charles 

30.00

30.00

12

10

8

Y C BEAULIEU
Y C BEAULIEU

13

 FRA  8

MILANI Mathieu 
 LECLEF Antoine 

33.00

33.00

9

12

12

C N ANTIBES
C N ANTIBES

14

 FRA 50122

GAZANIERE Julia 
 MOREIGNE Lila 

41.00

41.00

13

14

14

Y C ANTIBES
Y C ANTIBES

[Retour début de page]


Groupe EQUIPE après 3 courses (3 retenues) (5 Inscrits)

Rgs

Ident

Concurrents

Pts_Ret

Pts_tot

c.1

c.2

c.3

Club / Pays

1

 FRA 2494

GERY Charline 
 BOUDIER DUPUY Adelie 

4.00

4.00

1

2

1

CANNES JEUNESSE
CANNES JEUNESSE

2

 FRA 2486

GRARD Marine 
 GRARD Alix 

8.00

8.00

2

4

2

S N BANDOL
S N BANDOL

3

 FRA 2495

REMOND Stephane 
 MALKOWIAK Sebastien 

9.00

9.00

3

3

3

C N CROISETTE
C N CROISETTE

4

 FRA 2487

POREZ Louis 
 POREZ Charles 

13.00

13.00

DNF

1

DNF

S N BANDOL
S N BANDOL

---

 FRA 2485

KERLEROUX Mael 
 DOURASSOFF Vladimir 

18.00

18.00

DNF

DNF

DNF

S N BANDOL
S N BANDOL

[Retour début de page]


Groupe EUROPE après 3 courses (3 retenues) (8 Inscrits)

Rgs

Ident

Concurrents

Pts_Ret

Pts_tot

c.1

c.2

c.3

Club / Pays

1

 FRA 5304

REVEST Nicolas 

6.00

6.00

1

1

4

S N DE SANARY

2

 FRA 5566

LE TROQUER Floriane 

9.00

9.00

2

2

5

Y C CAVALAIRE

3

 FRA 5538

RIBEAUD Thomas 

10.00

10.00

5

3

2

S N BANDOL

4

 FRA 5590

TAINE Anne lise 

11.00

11.00

3

5

3

S N BANDOL

5

 FRA 6586

DROGOU Antoine 

12.00

12.00

7

4

1

S N BANDOL

6

 FRA 5535

BORSI Nais 

16.00

16.00

4

6

6

C O Y C HYEROIS

7

 FRA 5585

TOUCHARD Maxime 

20.00

20.00

6

7

7

Y C CAVALAIRE

8

 FRA 5298

ESTHEVENIN Yuna 

24.00

24.00

8

8

8

C N CROISETTE

[Retour début de page]


Groupe FINN après 3 courses (3 retenues) (3 Inscrits)

Rgs

Ident

Concurrents

Pts_Ret

Pts_tot

c.1

c.2

c.3

Club / Pays

1

 BEL  7

VAN KEIRSBILK Luc 

3.00

3.00

1

1

1

S N DE ST TROPEZ

2

 FRA 827

SALIN Jan 

6.00

6.00

2

2

2

Y C CANNES

3

 FRA  5

LALANNE Jacques 

9.00

9.00

3

3

3

Y C CANNES

[Retour début de page]


FAUROUX Bruno
Président Comité de Course

GENEVET Daniel
Président du Jury


Produit le 16/05/2004 par logiciel FReg2003 (vers. 06/04/2004) © 2001/2004