SELECTIVE DE LIGUE DERIVEURS 420 ET EUROPE

-_-
05/06/2005 au 05/06/2005

Contact Email : yccannes@wanadoo.fr
Résultat du Dimanche 5 Juin 2005 à 17.29 h.

Course 1 du 05/06/2005 - Coef.: 1 (petit temps et gros clapot moteur merdique)
Course 2 du 05/06/2005 - Coef.: 1 (petit temps d'est)
Course 3 du 05/06/2005 - Coef.: 1 (vent faible mollissant)


Classe : 420 après 3 courses (2 retenues) (21 inscrits)

RgsIdentConcurrentsPts RetPts totc.1 c.2 c.3 Club / Pays
1

 FRA 51521

BISHOP Alex
 BOMBRAY Pierre 

3.00 8.00152

C O Y C HYEROIS
C O Y C HYEROIS

2

 MON 51915

MARIANI Matthieu
 PEILLON Sebastien 

4.00 9.00531

Y C MONACO

3

 FRA 51925

HOLTZ Yan
 DANTES Quentin 

6.00 10.00424

C N ANTIBES
C N ANTIBES

4

 FRA 51225

POREZ Louis
 POREZ Charles 

8.00 15.00267

S N BANDOL
S N BANDOL

5

 NED

BECKIUS Yvan
 PETETIN Pierre 

9.00 18.00396

S N BANDOL
S N DE SANARY

6

 FRA 52079

VIGNA Guillaume
 JULLY Odin 

11.00 26.006155

Y C CANNES
Y C CANNES

7

 FRA 50850

BOUVET Sofian
 PEDUZZI Yannick 

12.00 24.0011112

Y C ANTIBES

8

 FRA 50562

MINUCCI Frederic henri
 BIDAULT Maxime 

15.00 27.007128

Y C ANTIBES
CVRCM

9

 MON 51887

STIMAMIGLIO Max
 LAGOURGUE Gregoria 

17.00 33.0016143

Y C MONACO
Y C MONACO

10

 FRA 50710

HOLTZ Mathieu
 DANTES Berenger 

18.00 30.0012711

C N ANTIBES
C N ANTIBES

11

 FRA 51214

THOMAS Aude
 BERHAULT Gwenaelle 

19.00 36.0015417

Y C TOULON
S N BANDOL

12

 FRA 51782

THOMAS Flore
 LACAZE Julien 

19.00 41.0010OCS9

Y C TOULON
S N BANDOL

13

 FRA 50845

BRUNO Remi
 CUPIF Johan 

20.00 37.00171010

S R DE CIOTAT
S R DE CIOTAT

14

 FRA 51898

LE DOZE Yannick
 AIMARD Arnaud 

21.00 35.0081314

S N MOUREPIANE
S N MOUREPIANE

15

 5106

CHAULET Julia
 PERRIN Julie 

21.00 36.0013815

Y C ANTIBES
Y C ANTIBES

16

 FRA 51066

VOARINO Thalia
 FESTINO Jade 

25.00 47.009OCS16

C N ANTIBES
Y C VILLENEUVE L.

17

 FRA 51238

BRENAC Damien
 ROSSI Nicolas 

27.00 49.0014OCS13

Y C ANTIBES
Y C ANTIBES

18

 FRA 51078

PRAT Hugo
 JOHANSEN Simon 

29.00 48.00191118

Y C CANNES
Y C CANNES

19

 FRA 50122

MOREIGNE Lilas
 GAZANIERE Julia 

37.00 59.0018OCS19

Y C ANTIBES
Y C ANTIBES

---

 44434

AUDIBERT Anne
 AUDIBERT Thierry 

44.00 66.00DNFDNFDNF

C N CROISETTE
C N CROISETTE

---

 2495

BERNARD Hippolyte
 MARTIN Marie charlotte 

44.00 66.00DNFDNFDNF

C N CROISETTE
C N CROISETTE

Pénalités et réparations : 10 ( 6 DNF ; 4 OCS )
[Retour début de page]
Classe : EUR après 3 courses (2 retenues) (10 inscrits)

RgsIdentConcurrentsPts RetPts totc.1 c.2 c.3 Club / Pays
1

 FRA 5566

LE TROQUER Floriane

3.00 5.00212

Y C CAVALAIRE

2

 FRA 5538

RIBEAUD Thomas

3.00 6.00123

S N BANDOL

3

 FRA 5478

ASCENCIO Romain

4.00 8.00431

S N BANDOL

4

 FRA 5617

DROGOU Antoine

8.00 13.00355

S N BANDOL

5

 FRA 5571

KELLER Manon

8.00 13.00544

S N MOUREPIANE

6

 MON  1

GUEGUEN Pierre

13.00 20.00677

Y C CANNES

7

 FRA 5129

VIELLE Aline

13.00 21.00768

C N CROISETTE

8

 FRA 558

SART Damien

14.00 23.00986

Y C CAVALAIRE

9

 FRA 5395

DUTERTE-VIELLE Dorine

19.00 30.008DNFDNF

C N CROISETTE

---

 FRA 5298

AUDIBERT Valentin

22.00 33.00DNFDNFDNF

C N CROISETTE

Pénalités et réparations : 5 ( 5 DNF )
[Retour début de page]

FAUROUX Bruno
Président du Comité de Course

Germain Pierre
Président du Comité de Réclamation


Produit le 30/06/2005 par logiciel FReg2005 (vers. 04/06/2005) © 2001/2005